合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
黑龙江省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
黑龙江建设招标
黑龙江建设工程
黑龙江建设设备
黑龙江建设询价
黑龙江建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>黑龙江建设招标
2026-05-20
黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司2026年G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)项目安全用品(第三批次)采购项目询比采购公告
2026-05-20
黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2025年高标准农田建设项目施工(第三标段)场外运输第五批次采购项目竞价采购公告
2026-05-20
黑龙江省八达路桥建设有限公司鸡东分公司黑龙江省鸡西市鸡东县供水老旧管网及附属设施改造建设项目施工项目中砂(一批)采购项目竞价采购公告
2026-05-20
黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司关于肇州县二井镇、双发乡等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目水泥白灰稳定砖土混合料物资采购项目招采公告
2026-05-20
黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司关于肇州县二井镇、双发乡等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目水泥稳定土、水泥白灰稳定砖土混合料物资采购项目招采公告
2026-05-20
黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司国道黑大公路(G202)孙吴五大连池界至五大连池北安界段改扩建工程项目劳务分包招采公告
2026-05-20
黑龙江省五建建筑工程有限责任公司尚志分公司——尚志市2025年城镇老旧小区改造项目(黑龙江省哈尔滨市尚志市中行家属楼小区等十二个小区楼房本体及配套基础设施建设项目)施工(第三标段)预拌混凝土、水泥稳定碎石招采公告
2026-05-19
黑龙江省民政职业技术学校2026年被服采购项目竞争性磋商公告
2026-05-19
哈尔滨医科大学附属第一医院慢病健康管理-癌症筛查与早诊培训(黑龙江省)竞争性磋商公告
2026-05-19
黑龙江省交通运输厅哈尔滨国家综合货运枢纽补链强链三年实施期总体验收省级绩效评价竞争性磋招标公告
2026-05-19
黑龙江省公安厅林区公安局DNA耗材采购项目废标公告
2026-05-19
黑龙江省医院大规模设备更新项目(全自动生化分析仪)招标公告
2026-05-19
黑龙江省松滨女子监狱26年大型修缮项目及监理采购更正公告(第二次)招标公告
2026-05-19
黑龙江省北龙交通工程有限公司G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程政府和社会资本合作(PPP)项目机电工程施工D1标段监控及防雷设备采购项目招采公告
2026-05-19
黑龙江省四建建筑工程有限责任公司绥化市北林区2025年老旧小区楼本体及配套基础设施改造项目第二标段沥青混凝土专业分包招采公告
2026-05-19
黑龙江省地球物理地球化学勘查院地质雷达设备购置(2026年省级地质勘查设备升级更新项目)(二招标公告
2026-05-19
黑龙江省四建建筑工程有限责任公司黑龙江省农科院基础设施工程及其他工程建设项目—水电专业分包招采公告
2026-05-19
黑龙江省八达路桥建设有限公司黑河分公司醉美龙江331边防路二期(二批)项目土建工程施工A4标段拌合站新建10kV电力工程采购项目招标公告
2026-05-19
黑龙江省水利投资集团腾润水利水电工程有限公司2023年讷河市财政补助高标准农田建设项目(新建)一标段工程喷灌机采购招采公告
2026-05-19
黑龙江省逊克县农村供水保障工程(2026年度)-项目澄清公告
第
496
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
黑龙江省齐齐哈尔市讷河市绿电直连源网荷储一体化项目
黑龙江骏鑫生物科技有限公司年产50万吨生物基纤维材料玉米秸秆综合利用项目
鸡东县30万吨绿氢醇航油化工联产工程配套生物质热电联产项目
中电建北安市聚源30万千瓦风电项目
哈尔滨哈投投资股份有限公司50MW热电联产机组更新替代项目
黑龙江省大庆市肇源县2026年度农村供水保障工程
黑龙江省绥化市肇东市农村道路建设项目
黑龙江公司哈一热电厂五大连池和平200MW风电项目
黑龙江省哈尔滨市黑龙江肇兰新河防洪治理项目
黑龙江省佳木斯市北大荒集团黑龙江前进农场有限公司污水处理厂升级改造建设项目
伊春至鹤岗至佳木斯高铁项目
黑龙江省双鸭山市市辖区2025年农村公路养护工程
依安琳冰200MW/800MWh独立储能电站项目
黑龙江省双鸭山市国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司大通河供电所新建项目
黑龙江省双鸭山市国网黑龙江双鸭山饶河县供电分公司西林子供电所新建项目